X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Неделя «Паралакса»

Рискну сообщить о «досрочном празднике 8-е Марта» для тех тюменских дам, что регулярно смотрят 23-й канал. Наследующей неделе их ждут сплошная Анжелика и друг ее сердца жгучий красавец граф де Пейрак. Когда еще вам предоставится возможность посмотреть знаменитый старый сериал с участием французских звезд — Мишель Мерсье и Робера Оссейна?

Кроме того, в понедельник вы можете посочувствовать драме разведенного мужчины в очень необычном криминальном боевике «Крушение», где с блеском солирует один из лучших актеров сегодняшнего кино Майкл Дуглас. В пятницу — полетать в небе над Лос-Анджелесом на полицейском супервертолете (отличный старый боевик «Голубой гром»), В субботу — участвовать в поиске украденных симпатичных щенков (замечательный полнометражный мульт «101 далматинец»). А в воскресенье — сделать нелегкий выбор между весьма любопытной комедией Мела Брукса «Жизнь — дерьмо» и русским музыкальным фильмом в стиле ретро «Зимний вечер в Гаграх» с участием великого актера Eвгения Eвстигнеева. Или же — не делать выборам посмотреть обе картины!

В спортивных программах «Паралакса» тоже есть своя изюминка — видеозаписи матчей чемпионата России по волейболу, где будет играть нижневартовский «Самотлор». Они оперативно будут доставляться из Eкатеринбурга в Тюмень. Делается это впервые, и руководство «Паралакса» просит извинений за возможные в дебюте технические недочеты.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта