X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий год стал во многом переломным в жизни нашего региона и страны, принес обновление и переосмысление привычных вещей. Мы осознали необходимость серьезных перемен, модернизации всех важнейших сфер жизни.

Тюменская область с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее, потому что в 2009-м году сумела сохранить импульс движения вперед. Тюменцы добросовестно трудятся, развивают свой бизнес, растят детей.

В следующем году нам предстоит активнее внедрять новые технологии в экономике и социальной сфере. Уверен, все вместе мы приложим максимум усилий, чтобы жизнь на нашей земле была достойной и счастливой.

Искренне желаю всем жителям Тюменской области в Новом году здоровья и успеха! Пусть этот год принесет изобилие, тепло и уют в ваши дома, одарит щедростью нашей земли, станет для вас временем любви и удачи!

Будьте счастливы!

С Новым, 2010-м годом!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые жители Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Новым годом!

Завершается 2009 год, и мы переворачиваем новую страницу истории нашего региона. В ней отразились дела каждого из нас и свершения всего населения Тюменской области. Мы вместе многое сделали, вместе работали для преодоления мировых финансовых трудностей, чтобы наша жизнь стала более предсказуемой и стабильной.

Существенно повысилась эффективность работы государственной власти. Созданы условия для ее открытости обществу. Укреплена законодательная база для новых и серьезных шагов в экономической и социальной политике, продолжается реализация долгосрочных целевых программ. Под эгидой «Года молодежи» повысилось внимание общества к проблемам нового поколения.

Новый год — традиционно семейный праздник, когда собираются люди разных поколений — родные, близкие и любимые, чтобы пожелать удачи друг другу, обсудить планы на будущее. Мы верим, что добрые пожелания в новогоднюю ночь и на Рождество принесут счастье и благополучие в дом. Мы радуемся успехам наших детей: они умны и талантливы, им предстоит хранить и приумножать историческое наследие края, его промышленный, научный и культурный потенциал.

Я хочу пожелать вам, дорогие друзья, новых трудовых успехов и творческих достижений, каждой семье мира и покоя, уверенности в будущем.

Счастья вам, здоровья, добра и удачи!

Председатель Тюменской областной Думы

С.Е. Корепанов

***

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов Тюменской городской Думы сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал для всех нас серьезным испытанием на прочность, сложным экзаменом, который горожане с честью выдержали. Сегодня можно с уверенностью сказать: общими усилиями нам не только удалось стабилизировать ситуацию в промышленности, торговле, на рынке труда, в социальной сфере, но и подготовить базу для дальнейшего экономического роста и развития города в наступающем 2010-м году. Для этого у нас есть все необходимое — высококвалифицированные специалисты, политическая и финансовая стабильность, крупные экономические проекты и надежная поддержка региональной власти.

Депутаты Тюменской городской Думы стремились сделать все от них зависящее, чтобы у жителей областного центра была хорошая работа, достойная зарплата и уверенность в том, что в следующем году они будут жить лучше.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы новый год стал для нашего родного города богатым на значимые события и трудовые свершения. Чтобы нам удалось реализовать самые масштабные планы и перспективные начинания, чтобы 2010-й год принес счастье, удачу и благополучие в каждую семью. Здоровья вам, мира и добра!

Председатель Тюменской городской Думы

СМ. Медведев

***

Дорогие тюменцы!

Сердечно поздравляю вас с наступлением долгожданных, радостных и светлых праздников — Нового года и Рождества!

В ожидании прихода нового года все мы живем верой, что он принесет нам удачу, что счастье и благополучие непременно придут в каждый дом, в каждую семью. Пусть же наступающий 2010 год оправдает наши надежды и ознаменует собой начало нового периода подъема и успеха в жизни страны и всех ее граждан!

Год уходящий был непростым для многих, но трудности даются нам, чтобы мы могли извлечь из них уроки, сделать определенные выводы, перестроить свою работу и даже пересмотреть взгляды на привычные вещи. Отдаю должное всем, кто на протяжении года честно и напряженно работал ради своей семьи и на благо родного города.

В 2009 году Тюмени удалось сохранить лидерство в России по вводу жилья на одного жителя. По-прежнему растут объемы розничной торговли, что говорит о высоком уровне покупательского спроса тюменцев. Мы продолжаем целенаправленно заниматься благоустройством и озеленением города, что является неотъемлемой частью работы по повышению качества жизни горожан. За все, что нам удалось сделать общими усилиями, большая благодарность вам, дорогие земляки!

Каким бы сложным ни был этот год, в нем нашлось место для добрых и счастливых событий. Так, в нашем городе появилось свыше 6 000 новых семей, родилось более 10 000 малышей, и среди — них 600-тысячная тюменка Машенька Зырянова. Все это — прекрасные проявления любви тюменцев к жизни. Думаю, вы согласитесь со мной, что город, в котором живет так много любящих людей, может уверенно смотреть в будущее!

Дорогие тюменцы! Главный смысл новогодних праздников — подарить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Берегите своих близких, окружайте их заботой и вниманием! Чувствуя поддержку друг друга, мы сможем противостоять любым кризисам! Пусть в наступающем году осуществятся все ваши сокровенные мечты! Здоровья, счастья, благополучия и стабильности вам, земляки!

С Новым годом!

Глава администрации Тюмени Е.В. Куйвашев

***

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний.

Уходящий год был непростым для нашей области, для нашей страны. Нам не раз приходилось преодолевать трудности, мы вместе пережили немало сложных моментов. Стремление работать на результат и менять жизнь к лучшему помогли нам. Труженики Тюмени, Тюменского района и всей страны многого достигли и вправе гордиться своими достижениями в промышленности и сельском хозяйстве, науке и образовании, культуре и спорте.

Впереди нас ждут новые ответственные задачи, большие планы и серьезные начинания. Уверен: совместными усилиями нам удастся их реализовать.

Новый год — семейный праздник. Искренне хочу, чтобы всегда царили в ваших домах любовь, радость и благополучие.

Счастья вам в новом году! Ярких успехов и высоких достижений! Здоровья, мира и добра!

Председатель Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Степан Киричук

***

Уважаемые земляки, тюменцы!

Городской совет ветеранов поздравляет вас с Новым 2010-м годом и с приближающейся 65-й годовщиной Победы, знаменующей собой торжество разума, справедливости, воли, мужества и чести российского народа. Новый год особенно дорог старшему поколению — творцам Великой Победы, но не менее дорог молодежи, являющейся наследниками завоеваний своих дедов и прадедов. Желаем всем счастья, любви, благополучия и здоровья. Да не угаснет вечно пылающий огонь ваших сердец, рвущихся в просторы прогресса.

Председатель городского совета ветеранов, Почетный гражданин города Тюмени

В.П. Малков

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта