• № 43
  • 5542

Вышли на «Прибой»

«Строитель» покинул розыгрыш Кубка Тюмени.

Коллектив, который в нынешнем сезоне в девяти матчах потерпел всего одно поражение, сенсационно уступил коллективу из второй городской лиги.

Повергла фаворита команда УМВД. Еще полмесяца назад в первенстве она с разгромным счетом 1:9 проиграла «ТПЗ», а затем «Фан Спорту» — 3:6. В своем турнире полицейские занимают четвертое место.

В кубковых баталиях их коллектив преображается. Сначала УМВД выбило из розыгрыша «Сбербанк» (3:2), играющий в первой лиге, а теперь и «Строитель» (2:1).

Дубль у победителей еще в первом тайме сделал Алексей Сафронов. Преимущество УМВД могло быть и больше, но Егор Бакушин не реализовал пенальти.

Теперь команда второй лиги в полуфинале попробует обыграть «Прибой». В другой паре сразятся дублеры «Тюмени» и «ТДСК».