X

От Санкт-Петербурга до Норильска

Предлагаем вниманию любителей мини-футбола расписание матчей стартующего завтра чемпионата России-2015/2016 среди команд суперлиги (до новогоднего перерыва).

22 августа, сб.

«Динамо» — «Тюмень», «Газпром-Югра» — «Ухта», «КПРФ» — «Политех».

23 августа, вс.

«Прогресс» — «Норильский никель», «Сибиряк» — «Новая генерация», «Дина» — «Синара».

29 августа, сб.

«Тюмень» — «Синара», «Прогресс» — «Ухта», «Политех» — «Дина».

30 августа, вс.

«Новая генерация» — «Газпром-Югра», «Норильский никель» — «Динамо», «Сибиряк» — «КПРФ».

4-5 сентября, пт.-сб.

«Сибиряк» — «Прогресс» , «КПРФ» — «Норильский никель», «Динамо» — «Новая генерация».

5-6 сентября, сб.-вс.

«Дина» — «Тюмень», «Газпром-Югра» — «Политех», «Синара» — «Ухта».

11-12 сентября, пт.-сб.

«Тюмень» — «Газпром-Югра», «Прогресс» — «Синара», «Ухта» — «Дина».

12-13 сентября, сб.-вс.

«Политех» — «Динамо», «Новая генерация» — «КПРФ», «Сибиряк» — «Норильский никель».

26 сентября, сб.

«КПРФ» — «Прогресс», «Динамо» — «Сибиряк», «Газпром-Югра» — «Норильский никель».

27 сентября, вс.

«Ухта» — «Тюмень», «Дина» — «Новая генерация», «Синара» — «Политех».

2-3 октября, пт.-сб.

«Прогресс» — «Тюмень», «Политех» — «Ухта», «Новая генерация» — «Синара».

3-4 октября, сб.-вс.

«Норильский никель» — «Дина», «Сибиряк» — «Газпром-Югра», «КПРФ» — «Динамо».

16-17 октября, пт.-сб.

«Динамо» — «Прогресс», «Ухта» — «Новая генерация», «Дина» — «Сибиряк».

17-18 октября, сб.-вс.

«Тюмень» — «Политех», «Синара» — «Норильский никель», «Газпром-Югра» — «КПРФ».

23-24 октября, пт.-сб.

«Дина» — «Прогресс», «Синара» — «Газпром-Югра», «Ухта» — «Динамо».

24-25 октября, сб.-вс.

«Тюмень» — «КПРФ», «Политех» — «Сибиряк», «Новая генерация» — «Норильский никель».

7 ноября, сб.

«Газпром-Югра» — «Прогресс», «Дина» — «Динамо», «Синара» — «КПРФ».

8 ноября, вс.

«Тюмень» — «Норильский никель», «Ухта» — «Сибиряк», «Политех» — «Новая генерация».

20-21 ноября, пт.-сб.

«Сибиряк» — «Тюмень», «Прогресс» — «Новая генерация», «Динамо» — «Синара».

21-22 ноября, сб.-вс.

«КПРФ» — «Ухта», «Норильский никель» — «Политех», «Газпром-Югра» — «Дина».

28 ноября, сб.

«Новая генерация» — «Тюмень», «Прогресс» — «Политех», «Динамо» — «Газпром-Югра».

29 ноября, вс.

«Сибиряк» — «Синара» , «КПРФ» — «Дина», «Норильский никель» — «Ухта».

3-4 декабря, чт.-пт.

«Тюмень» — «Динамо», «Норильский никель» — «Прогресс», «Новая генерация» — «Сибиряк», «Политех» — «КПРФ», «Ухта» — «Газпром-Югра», «Синара» — «Дина».

20-21 декабря, вс.-пн.

«Норильский никель» — «Тюмень», «Прогресс» — «Газпром-Югра», «Динамо» — «Дина», «КПРФ» — «Синара», «Сибиряк» — «Ухта», «Новая генерация» — «Политех».

Но ждем и изменений в календаре. Дебютант суперлиги — «Ухта» ведет с другими клубами переговоры о переносе своих игр первых пяти туров.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта