X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

15 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значимость вашего труда. От него напрямую зависит стабильность и надежность работы систем жизнеобеспечения нашего региона, а широкий спектр предоставляемых качественных бытовых услуг делает повседневную жизнь тюменцев комфортной и создает хорошее настроение.

В Тюменской области строятся и реконструируются инженерные сети, продолжаются реализация важных для региона концессионных соглашений и модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства на условиях государственно-частного партнерства. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» наши города, районные центры и небольшие поселения становятся более современными и уютными.

В последние годы сфера бытового обслуживания населения региона уверенно демонстрирует рост показателей, расширяется ассортимент услуг, совершенствуется культура обслуживания.

За всем этим стоит добросовестное отношение к избранному делу специалистов этих отраслей. Ваше профессиональное мастерство, самоотдача, ответственность, терпение и выдержка позволяют успешно решать поставленные задачи, с честью справляться со сложными ситуациями, на высоком уровне оказывать услуги и предоставлять достойный уровень сервиса.

Желаю всем работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства региона крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов и всего самого доброго!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Современный комплекс ЖКХ во многом определяет условия социально-экономического развития региона. Специалисты отрасли надежно обеспечивают деятельность производственных предприятий и объектов социальной сферы, дают тепло и свет в жилые дома, повышают уровень и качество жизни тюменцев в городах и селах.

Ваши подразделения за последние годы постоянно развиваются и сегодня отвечают всем требованиям времени. Настоящей гордостью трудовых коллективов являются опытные руководители, квалифицированные специалисты, умелые работники, способные быстро и качественно решить сложные технические и организационные задачи.

В этот праздничный день мы выражаем особую благодарность и признательность уважаемым ветеранам, заложившим фундамент поступательного движения отрасли. Они показывают молодым специалистам пример профессионализма, ответственности и преданности важному делу. На многих предприятиях сложились известные трудовые династии, которые продолжают славные традиции старших поколений.

Желаю вам здоровья и счастья, успехов и жизненной энергии!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые тюменцы!

Eжегодно в третье воскресенье марта мы чествуем работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания — профессионалов, чей труд непосредственным образом влияет на качество жизни и отражается на настроении каждого из нас.

Бытовое обслуживание — одна из динамично развивающихся отраслей экономики Тюмени. Увеличиваясь количественно, предприятия, оказывающие бытовые услуги, растут качественно: постоянно расширяется ассортимент предоставляемых ими услуг, внедряются новые технологии и оборудование, совершенствуются процессы обслуживания… Можно с полной ответственностью констатировать, что в Тюмени в этой сфере сформировалась богатая конкурентная среда и собственники предприятий быта реально заинтересованы в создании привлекательных условий для клиентов и повышении качества оказываемых услуг.

Важнейшим многоотраслевым комплексом является жилищно-коммунальное хозяйство. Спектр задач, стоящих перед предприятиями и организациями, занятыми в строительстве, реконструкции и обслуживании инженерных сетей, жилищного фонда, благоустройстве дворов и содержании дорог, необычайно широк. Без их реализации наш стремительно растущий город не сможет гармонично развиваться, а жизнь горожан не будет по-настоящему комфортной. И, конечно, за всем этим стоит огромный труд множества специалистов своего дела, требующий глубоких знаний, опыта и ответственности…

В день профессионального праздника от лица всех жителей Тюмени я желаю работникам ЖКХ и бытового обслуживания отличного настроения, бодрости и здоровья, семейного благополучия, успешного решения стоящих перед ними задач, исполнения всех планов и надежд!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта