• 25 Апрель
  • № 44
  • 5543

Начинать сначала

Казалось, что «Рубин» после двух уверенных домашних побед (4:1, 5:2) над ханты-мансийской «Югрой» в четвертьфинале Кубка Петрова уж точно зацепит одну игру на выезде.

И чем черт не шутит, закончит серию там же в столице ХМАО-Югры во вторник и одержит победу в серии с сухим счетом 4-0. Эх, мечты.

«Югра» взяла реванш на своей площадке. В понедельник северяне победили с минимальным преимуществом в основное время — 2:1. Наставник тюменцев Михаил Звягин посетовал на низкий процент реализации голевых моментов.

В четвертом поединке серии «Рубин» проявил характер. Наша команда уступала в счете 1:3 к 45-й минуте. В оставшиеся 15 минут игрового времени красно-черные отыгрались благодаря шайбам Михаила Железнова и Eгора Бабенко. Однако на 12-й минуте овертайма Захарчук принес «Югре» победу — 4:3.

Счет в серии стал 2-2.