X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Бразильский десант среди зимы

Спешно укрепляя свои ряды, часть клубов суперлиги вновь обратила свои взоры к Южной Америке.

Хотя иные находят своих «новых бразильцев» гораздо ближе. Так, «Сибиряк» Темура Алекберова пополнился игроком по имени Рафаэль, игравшим за… казахстанский «Кайрат». Что ж, веселее будет голкиперу Густаво, которого, помнится, тоже пригласили из «Кайрата».

А покинули «Сибиряк» два других легионера — Леандриньо и Бартоло. Точнее, с первым из них, много поигравшим за «Тюмень», решили не продлевать контракт -в Новосибирске у него «не пошло». А вот Бартоло решил уехать сам, что стало для Алекберова неприятным сюрпризом.

Между тем, пронесся почти сенсационный слух, что именно в «Сибиряке» будет теперь играть бразильский «технарь» Жоан, некогда признанный лучшим футболистом российской суперлиги (тогда он выступал за столичных динамовцев). Точнее, об этом обмолвился на клубном сайте другой динамовец — Александр Рахимов. А сами футболисты, как известно, знают порой многие тайны грядущих переходов.

Посмотрим, чей выбор окажется самым удачным. Леандриньо, кстати, сегодня играет в Тюмени и против «Тюмени» — уже в составе столичного ЦСКА.

Курьер

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта