X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

А Кошелев с Павловым – в первой лиге…

Пожелаем им удачи на новом месте! Недавние любимцы тюменских болельщиков Сергей Кошелев и Александр Павлов стали игроками омского «Иртыша».

А значит, оба (с ними подписаны контракты) выступят в первой российской лиге. Куда еще только стремится воспитавшая их «Тюмень».

Статистика уточняет, что форвард Павлов выступал за «Тюмень» в течение шести последних сезонов, провел 88 матчей и забил 22 гола.

Что касается нашей команды, то она сейчас интенсивно работает на первом южном сборе в Кисловодске. Как сообщил клубному сайту главный тренер «Тюмени» Сергей Подпалый, «завершилась первая неделя сбора. Работа была в основном беговая. Цель — поднять форму, восстановить функциональное состояние. Специально приехали в среднегорье, чтобы футболисты, что называется, «продышались».

Капризная погода и неважное состояние поля могут помешать двум контрольным матчам, назначенным на 5 и 6 февраля. По словам Сергея Ивановича, с «поляны» только что сошел снег, и она еще далека от идеала. Вероятно, один из матчей даже придется перенести в Пятигорск.

Как бы то ни было, игроки «Тюмени» уже работают с мячом, а это куда интереснее, чем просто «бегать и потеть».

Курьер

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта