X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

«Строитель» или «Россар»?

Обостряется борьба за первое место в суперлиге Тюмени.

«Строитель» рвется к очередному «золоту». На днях им был разгромлен АДС (аббревиатура расшифровывается как «Аэродромдорстрой»). Счет по игре — 10:4. У победителей покер оформил Виталий Нагорнов. Теперь форварда, взявшего «очко» (21 забитый гол), уже никто не догонит: у ближайшего конкурента Ивана Егорова из «Тавды» — только 14 мячей.

А ближайший конкурент «Строителя» — «Россар» — идет к победе «подземными ходами». Набрать очки помогла отложенная игра первого круга со студентами Нефтегаза. Результат сделала старая гвардия. Два гола на свой счет записал главный тренер и форвард Николай Иванов. Еще пару мячей забил Евгений Михайленко, пришедший на смену Олегу Исаеву (тот уезжает играть в Чехию). В результате — очень нужная «Россару» победа со счетом 5:4.

Идет борьба за третье место. Основные претенденты — дублеры МФК «Тюмень» и «Газпромбанк». «Банкиры» одержали важную для себя победу над «Этажами» — 5:4. Последние хоть и выправили неудачу на старте после голов Михеева, Колчанова и Редикульцева (отличился Антон Мартынов), и все же этого не хватило, невзирая даже на искрометную игру Мурадина Дуйсенбиева. Итог — 5:4 в пользу «Газпромбанка».

А дублеры «Тюмени» обыграли «Прибой» — 5:3. У победителей забивали вернувшийся домой Владимир Рябинин и дважды — кандидат в основную команду «Тюмени» Сергей Абрамович.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта