• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

«Тюмень» купила билеты на свой матч

Около двух тысяч евро удалось собрать организаторам товарищеского матча «Картахена» — «Тюмень». Эти деньги будут направлены в помощь пострадавшим от землетрясения гаитянам.

Футболисты тюменского клуба внесли свою лепту дважды (еще и тем, что купили входные билеты). А вообще, игра получилась захватывающей по сюжету и мало похожей на обычный спарринг с тренировочным подтекстом.

Уступив в первом тайме — 0:2, наши, по свидетельству клубного сайта, во втором тайме устроили испанцам «сладкую жизнь». В роли Голеадора выступил Николай Переверзев, забивший дважды. Шуша сравнял счет (3:3), а затем Афранио вывел сибиряков вперед. Хозяева перешли на игру в пять полевых, но их пыл остудил голом Иван Милованов. Лишь за 15 секунд до финального свистка «Картахена» сумела поразить тюменские ворота (которые к тому времени защищал Сергей Логинов, сменивший Греуто).

Сегодня наши проведут еще один матч на Пиренеях, а 28 января возвращаются домой.