X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Цена одной пули

Тюменка Анна Булыгина показала седьмой результат в спринтерской гонке, открывшей этап Кубка мира в Ханты-Мансийске, который венчает олимпийский сезон.

В четверг Анна с одним промахом отстала на 23,2 секунды от победительницы — Яны Романовой из Омска, своей подруги по национальной сборной. Время Романовой, впервые победившей на таком уровне, — 20 мин. 59,3 сек. (0 штрафных кругов). В призеры попали француженка Брюне и шведка Юнссон.

«Главная проблема перед гонкой была с пристрелкой, — рассказала Булыгина. — Дул сильный порывистый ветер, и стрельба в гонке могла превратиться в лотерею. Но, к счастью, мне удалось в спринте хорошо справиться с работой на огневых рубежах.

Почему тогда промахнулась? Да просто недоработала. В целом свое выступление оцениваю как нормальное» («Чемпионат.ру» со ссылкой на агентство «Весь спорт»).

У Анны остался еще один шанс на индивидуальную награду из столицы Югры: сегодня состоится женский масс-старт на 12,5 км. А вот гонки преследования в программе ханты-мансийского этапа нет.

Курьер

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта