X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Уважаемые жители Тюмени! Уважаемые избиратели!

Наступивший 2010 год стал для ЛДПР юбилейным. Вместе с Вами мы 20 лет шли по нелегкому пути развития парламентаризма в России. Это были годы постоянной борьбы с чиновничьим произволом, отстаиванием интересов простых российских граждан!

С каждым годом на Тюменской земле — энергетическом сердце нашей Родины, становится все больше наших сторонников! Но при этом сложилась ситуация, когда в Тюменской городской Думе нет, ни одного депутата от ЛДПР, а, следовательно, нет реальной оппозиции, которая будет отстаивать права простых граждан перед власть имущими.

Тюменское региональное отделение ЛДПР, координатором которого является Александр Крыгин, ведет активную общественно-политическую работу, оказывает реальную помощь жителям города и области. Тюменцы! 14 марта у вас есть возможность избрать защитника ваших интересов! За честного, открытого и порядочного кандидата от нашей партии!

Председатель партии ЛДПР В.В. Жириновский

От всей души благодарю вас за поддержку в обращениях и наказах, которые я получил от вас за последнее время. И это еще раз подтверждает правильность моего решения в выдвижении своей кандидатуры на дополнительных выборах в Тюменскую городскую Думу по 22-му избирательному округу. Настоящая выборная компания проходит практически незаметно для большинства тюменцев, так как довыборы проходят только по одному избирательному округу, но их принципиальная важность велика. Особенно после обращения президента Российской Федерации Д. Медведева в статье «Россия, вперед!» и выступлении на госсовете Российской Федерации, где впервые за практически последние 100 лет в истории России прозвучали уважительные слова в адрес оппозиционных партий. Более 20-и лет партия ЛДПР борется с чиновничьим равнодушием и разбазариванием богатств великой страны, кровью и потом сформированных нашими родителями и предыдущими поколениями. Нашей партии не за что стыдиться, все наши действия направлены на возрождение России, развитие патриотизма и национального самосознания, реальной помощи простым людям, терпению которых можно только позавидовать.

Нам, жителям Тюмени, в какой-то мере повезло. Мы далеко не бедный регион в стране. Но посмотрите, как мы живем?! В подъезды домов страшно заходить. Особенно в районе «Войновка». Здесь уже не текущий, а капитальный ремонт нужен. Дорога по ул. Таллинской, как полоса препятствий от наледи после постоянных разрывов водопроводов этой зимой. Ну не можем прогнившие трубы заменить, но почистить-то дорогу можем? Рынок «Новый Восточный» скоро можно переименовать в «Старый Восточный». Если есть проблемы у бизнеса по вводу в эксплуатацию этого здания, надо найти пути их решения. Это социально важный объект для целого микрорайона, особенно в рамках реализации областной программы «Покупай Тюменское». Огромные территории застроены «гробами» не введенных в эксплуатацию жилых домов, а многоэтажные гаражи и стоянки только в проектах. А они нужны были еще «вчера». При этом места, в отличие от центра города, по улицам Народной, Таллинской и другим предостаточно. В обращениях жителей Войновки, одним из главных является строительство общественной бани, с комплексом прачечных услуг, строительство детских садов-яслей и оборудование детских площадок. Или, например, вопрос о личной и имущественной безопасности, безопасности наших детей. Большинство микрорайонов имеют замкнутую архитектурную застройку, идеально подходящую для оборудования системами видеоконтроля и наблюдения за внутренними дворовыми территориями. Сегодня это стоит недорого, а опыт других городов, внедривших эти системы, говорит о снижении правонарушений до 70%, а увеличение раскрываемости преступлений более чем на 50%.

В своей предвыборной программе я отразил большинство этих проблем. Хотя их, конечно, значительно больше, и пути их решения есть, в них нет ничего сверхъестественного. Тем более, они реализуются в других городах с куда меньшим бюджетом. Главное — ежедневно работать над их воплощением, а если возникают в их реализации объективные проблемы — честно и открыто говорить о них своим избирателям.

С уважением к любому вашему выбору.

Кандидат в депутаты Тюменской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 22, координатор Тюменского регионального отделения партии ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы РФ — председателя комитета по делам молодежи Государственной Думы РФ, Александр Крыгин.

Публикация оплачена из избирательного фонда кандидата в депутаты Тюменской городской Думы (избирательный округ № 22) Крыгина Александра Анатольевича.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта