• № 42
  • 5541

Два гола от нигерийца

Давно нам не забивали футболисты из Нигерии! И вот свершилось — на кипрском сборе.

7 марта «Тюмень» встретилась в первом спарринге на «солнечном острове» с молодежным составом киевского «Динамо». Главной звездой украинской команды стал нигерийский форвард Франк Темиле. Он открыл счет уже на 2-й минуте. Спустя 20 минут Александр Кутьин поразил ворота динамовцев. Но на перерыв соперник ушел, имея преимущество — 2:1 (и вновь забил неугомонный Темиле).

Окончательный счет — 2:2 установил на 70-й минуте форвард тюменского клуба Владимир Зеленовский (www.fc-tyumen.ru).

К сожалению, сыграть с клубом премьер-лиги — раменским «Сатурном» не получилось. Подмосковная команда выбрала в качестве спарринг-партнера «Мордовию», которой уступила — 0:2. А наша команда сегодня должна провести матч со швейцарским клубом.