• № 43
  • 5542

«Норильский никель» – «Тюмень» – 5:4

Вчера мини-футбольная «Тюмень» играла в Норильске, где всегда приходится очень непросто.

Хозяева быстро открыли счет — это сделал на 3-й минуте их капитан Юрий Костыгин. Спустя примерно десять минут Сергей Точилин вновь нашел брешь в воротах Греуто. Хорошо, что почти сразу главный голеадор тюменского клуба Денис Абышев сократил отставание в счете — 1:2.

Второй тайм отличался редким накалом и драматичным сюжетом. Молодая команда Норильска повела в два мяча, но вновь Абышев, а потом Шуша отвечают дуплетом на одной и той, же 30-й минуте.

Развязка же произошла на последних минутах, когда нашему сопернику удались две разящие атаки. Шуша смог своим голом лишь ненадолго вернуть интригу. Времени, чтобы отыграться, не хватило… «Тюмень» потеряла важные три очка в споре за призовое место.