• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

Ширко «Тюмени» не забил

Давненько мы не обыгрывали столичные клубы! Но вот, похоже, пришла пора: в Анталье «Тюмень» победила «Торпедо» со счетом 1:0.

Единственный мяч в ворота соперника провел форвард Сергей Фролов, выступавший ранее за «Носту» из Новотроицка. Он отличился на добивании, когда голкипер москвичей отбил мяч, пущенный со штрафного Иваном Лужниковым.

А вот прекрасно знакомый нам по «Спартаку» Александр Ширко, надевший ныне торпедовскую форму, не смог распечатать тюменские ворота. Их, кстати, в первом тайме защищал Владимир Сулейманов, а во втором — Сергей Бородин. И вообще, состав после первого тайма поменялся кардинально. По информации пресс-службы тюменского футбольного клуба, сначала, кроме Сулейманова, играли Дацик, Гермашов, Тренев, Ар. Огарков, Сорокин, Пустозеров, Лушников, Волосян, Зарва, Фролов. После «смены пажеского караула» на поле вышли, помимо Бородина, Куликов, Калешин, Андреев, Пучков, Симонов, Сагиров, Антонников, Бахарев, Дубровин, Кутьин.

Главному тренеру «Торпедо» Сергею Павлову «Тюмень» понравилась: «У команды — хорошая заряженность. Видно сразу — игроки хорошо «продышались» в Кисловодске на предыдущем сборе. Футболисты — на хорошем ходу. Нам было непросто играть против них»