• 29 Март
  • № 33
  • 5532

Денис в Бельгии

В понедельник бразилец Эдер Лима открыл свой лицевой счет в сборной России. А вот капитан «Тюмени» Денис Абышев остался без гола.

Абышев и Лима играли против команды Белоруссии в одной четверке — второй. Их партнерами были еще один легионер из «ТТГ-Югры» Робиньо (он тоже получит российский паспорт) и Дамир Хамадиев из «ВИЗ-Синары». А первую четверку составили сплошь столичные динамовцы — Константин Маевский, Сирило, Пула и Александр Фукин.

На паркете бельгийского города Хассельт, где проходит предновогодний «Турнир четырех наций», наши уверенно переиграли братьев-славян. Сирило отметился дублем, причем забивал на первой минуте каждого из таймов. При счете 1:1 Лима вывел россиян вперед. А еще два мяча забили Пула и Фукин.

Вчера наша национальная сборная проводила второй и последний поединок на этих состязаниях -против бельгийцев.