Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Оливье на дорогах

Настроение, царящее на дорогах в последние дни, едва ли можно назвать праздничным.

Хотя многие выезжают в город в достаточно хорошем расположении духа — по делам, как раз связанным с подготовкой к Новому году: выбрать подарки, закупить продукты… Однако весь романтический настрой улетучивается уже на третьем светофоре, когда кажется, что выйти сейчас из машины и пойти пешком будет намного быстрее. Только автомобиль на дороге не кинешь, а припарковаться где-то на обочине просто невозможно — стояночные места «расписаны» на несколько дней вперед. Вот и приходится понуро смотреть по сторонам — с завистью на деловито пробегающих мимо пешеходов, и с сочувствием на таких же, как и ты сам, измученных водителей и их пассажиров.

Хотя, время, потерянное в пробках, — это пустяк по сравнению со временем, проведенным в ожидании аварийного комиссара. Только вчера к концу рабочего дня, как рассказала подполковник милиции Анжела Борисова, город насчитывал 115 ДТП с механическими повреждениями… Зато у водителя, надолго застрявшего на дороге, появляется лишнее оправдание перед домашними — почему он, например, так и не купил банку маринованных огурцов и три упаковки майонеза.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта