Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

За руку к елочке

За полчаса мимо благотворительной елки, что стоит в гипермаркете «Южный», прошли 212 человек. Именно что «мимо» и «прошли».

А ребята из малообеспеченных семей надеялись. Писали в самодельных открытках о подарках, которые они хотели бы получить к Новому году. Так, например, Фа-рид просил у зимнего волшебника коньки 38-39 размера, чтобы можно было кататься не только ему, но и еще трем его братьям. Денис мечтает о пианино и книгах. А Данил Данилов хочет, «чтобы Дед Мороз принес детям много-много подарков!» А еще ребята просили игрушки, конфеты, платья… и просто внимания к ним.

… Когда же проходил мимо елки 213-й человек (а это была девушка Елена), я окликнула ее и рассказала про акцию. Она взяла письмо Насти из Нижнетавдинского района и пообещала подарить ребенку хорошие краски и мольберты — именно то, что просила школьница. Следом подошли Юлия и Равиль — они купят мальчику Грише свисток и машинку, а Джахату автор письма предоставил возможность выбрать подарок на свое усмотрение. А несколько женщин обещали, что обязательно подойдут к елочке на обратном пути.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта