X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Подъезд предновогодний

Свои подъезд жители дома N 92 по улице Профсоюзной превратили… в «новогоднее царство» высотой в девять этажей!

Нина Кононова, ставшая нашим гидом, рассказала, что соседи уже не первый год так украшают свой дом. Дружно выходят на лестничные площадки и принимаются за дело: один — развешивает гирлянды из мишуры, вторая — вырезает снежинки, третий — готовит стенгазету, четвертая — ставит елку… Создают праздник своими руками!

Так, на первом этаже пришедшие с улицы могут «погреться» у камина и пойти дальше, на остальных этажах — полистать книги, посмотреться в зеркало, прочитать поздравление, сняв с елочки новогодний шар…

Жители этой высотки уже не первый год участвуют в конкурсе «Укрась свой подъезд», объявленном управой Центрального округа. И в позапрошлом году стали его победителями. Им тогда вручили денежный приз, который они потратили на установку шлагбаума и системы видеонаблюдения.

Если же в этом году им вновь улыбнется удача, то денежки пойдут на приобретение спортивного инвентаря для детей. Кстати, ребятишки тоже участвовали в украшении подъезда.

***
фото: жительницы подъезда Лидия Александрова, Татьяна Латышева, Нина Кононова и Екатерина Кулаченко;необыкновенный подоконник.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта