X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Неспящие, требуется ваша помощь!

В ночь с пятницы на субботу на улице Бабарынка в 500 метрах от объездной дороги был сбит мужчина.

Его тело около часа ночи обнаружили проезжавшие мимо водители. Прибывшая на место происшествия следственная группа по характеру травм и расположению тела (на середине проезжей части) установила, что на мужчину действительно был совершен наезд.

Как рассказала инспектор ГИБДД Юлия Шалупова, удалось также выяснить, что дорожно-транспортное происшествие случилось в период с 23.30 до 00.10. Скорее всего, пешеход от полученных травм скончался сразу же.

Личность погибшего тоже установлена, но в интересах следствия не разглашается, потому что водитель, допустивший наезд, скрылся с места происшествия и сейчас находится в розыске.

Обычно в таких случаях под подозрение попадают все автомобили с характерными повреждениями. Сотрудниками милиции проверяются ближайшие к месту ДТП гаражи и станции технического обслуживания. Однако большая часть успешного исхода дела зависит от показаний свидетелей. Именно поэтому ГИБДД обращается к тем горожанам, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, сообщить об этом в следственный комитет по телефону 794-723.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта