X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

22 декабря — День энергетика

Уважаемые труженики энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Энергетика как стратегическая отрасль экономики имеет огромное значение для благополучия региона. Тюменская энергосистема работает устойчиво, без сбоев, наращивая свой потенциал. В основе стабильности — самоотверженный труд и профессиональное отношение к делу тысяч специалистов, их ответственность и целеустремленность.

На нынешнем этапе экономика области требует все больше энергии. Именно поэтому тружеников энергетического комплекса ожидают новые свершения, реализация перспективных проектов, строительство новых современных объектов.

В этот день слова благодарности мы адресуем ветеранам отрасли, создавшим одну из важнейших составляющих энергосистемы России. Ваши опыт и знания вызывают искреннее восхищение у нового поколения энергетиков. Спасибо вам за самоотверженный труд!

Желаю всем работникам энергетического комплекса области безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, счастья и здоровья!

Пусть высокое напряжение вашей работы будет надежной гарантией устойчивого развития Тюменской области!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые энергетики!

От имени депутатов Тюменской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль всегда была и будет одной из важнейших отраслей экономики Тюменской области. Это не только тепло и свет в домах сибиряков, бесперебойное и надежное энергоснабжение промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, это залог экономической безопасности региона, фундамент дальнейшего развития нашей области.

Сегодня продолжается процесс реформирования энергетической отрасли России, внедряются энергосберегающие технологии, в непростых экономических условиях энергетический комплекс продолжает устойчиво работать и развиваться. Это обусловлено профессионализмом, трудовыми традициями и личной ответственностью за свое дело всех тюменских энергетиков. Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, трудом которых создавалась энергетика региона.

Убежден, что значительный потенциал Западно-Сибирского энергетического комплекса и впредь будет эффективно служить экономическому и социальному развитию региона, а в адрес работников отрасли будут звучать слова благодарности за добросовестную и качественную работу.

Желаем вам здоровья, большой жизненной энергии, трудовых успехов и личного благополучия!

Председатель областной Думы СЕ. Корепанов

***

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тюменским энергетикам есть чем гордиться — в области создан уникальный энергетический комплекс, проложены тысячи километров энерго- и тепломагистралей, которые позволяют обеспечить бесперебойную подачу тепла и электроэнергии в жилые дома, школы и детские сады, на предприятия и в учреждения. Ваш высокопрофессиональный нелегкий труд по достоинству ценят и искренне уважают земляки-тюменцы. И сегодня вы уверенно сохраняете славные трудовые традиции, претворяете в жизнь масштабные преобразования в отрасли, укрепляя энергетическую безопасность и экономический потенциал Тюмени.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия, успехов и стабильности в работе, удач во всех делах и начинаниях!

Председатель Тюменской городской Думы

С.М. Медведев

***

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетической отрасли Тюмени!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

К предприятиям энергетики сегодня приковано серьезное внимание. Дело не только в том, что в отрасли на протяжении уже нескольких лет идет масштабная реформа: меняются технологии, вводятся новые мощности, идет реконструкция устаревших тепло- и электросетей… Иным становится само восприятие отрасли. Для многих уже очевидно, что энергетика должна быть обращена к конечному потребителю. Велением времени становится внедрение энергосберегающих технологий, которые позволят обеспечить надежность работы энергосистемы на перспективу, сбалансированная тарифная политика, без которой невозможна стабильная работа промышленных предприятий, развитие муниципальных образований, повышение качества жизни людей.

Чтобы соответствовать требованиям времени и работать максимально эффективно, предприятиям энергетики необходимо мобилизовать все организационные, финансовые и кадровые ресурсы. Убежден, что богатый опыт, ответственность и профессионализм энергетиков Тюмени позволят преодолеть любые трудности и успешно завершить все начинания по реформированию работы энергетического комплекса столицы области.

В день профессионального праздника желаю тюменским энергетикам здоровья, счастья и благополучия, эффективной и стабильной работы на благо жителей нашего города!

Глава администрации Тюмени Е.В. Куйвашев

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта