X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

20 декабря — День работников органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы стоите на защите национальных интересов нашей Родины, охраняете конституционные права и свободы наших граждан, обеспечиваете уверенное будущее великой державы.

В нашей области — главном топливно-энергетическом регионе России — сотрудники управления успешно выполняют сложные и ответственные задачи по борьбе с международным терроризмом, организованной преступностью, религиозным и политическим экстремизмом, противостоят деятельности иностранных спецслужб, способствуют искоренению коррупции, пресечению экономических преступлений.

Примером беззаветного служения стране, высокого чувства долга и профессионализма были и остаются тюменские ветераны органов безопасности. На их долю выпало немало испытаний, которые они с честью преодолели. Спасибо вам за вашу честную и профессиональную работу!

Тюменские контрразведчики — люди особого склада, для которых «государственность, законность, честь» — не просто слова, а и норма жизни. Ваши профессионализм, мужество и преданность Родине -залог безопасности каждого тюменца.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой службе на благо Отечества!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев

***

Уважаемые сотрудники и ветераны Регионального управления ФСБ России по Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, связавших свою жизнь с благородным делом служения Отечеству. Сотрудники органов безопасности вносят неоценимый вклад в защиту национальных интересов, конституционного правопорядка, прав и свобод граждан. Их деятельность способствует сохранению научного и технического потенциала нашей области, оздоровлению социально-экономической и политической ситуации в регионе.

Управлением ФСБ России по Тюменской области осуществлен комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойного функционирования производственных объектов топливно-энергетического комплекса, налажен механизм эффективного межведомственного взаимодействия по борьбе с преступными группами, осуществляющими хищение углеводородного сырья из систем трубопроводного транспорта, ведется последовательная борьба с контрабандистами и наркоторговцами.

Жители области могут быть уверены: сотрудники органов безопасности надежно защищают наш мир и покой, и в любой ситуации с честью выполнят свой профессиональный и гражданский долг.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в службе на благо Тюменской области и России!

Председатель областной Думы СЕ. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта