X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Пусть малое, но лучшее

20 ноября в городской Думе прошло награждение призеров очередного конкурса «Лучшее малое предприятие-2009». Победителем в номинации «Оздоровительные услуги» стала стоматологическая клиника «ЮниДент». Генеральному директору Елене Юффа были вручены диплом 1-й степени и традиционная статуэтка — символ конкурса.

Эта награда не первая. В 2008 году «ЮниДент» занял 2-е место в номинации «Медицинские и оздоровительные услуги» в этом же конкурсе, а на федеральном уровне был включен в число 100 лучших медицинских учреждений России.

Как отметила Елена Петровна, это — результат труда всего коллектива «ЮниДента». Высококвалифицированные специалисты предприятия шагают в ногу с достижениями мировой стоматологии. За 2009 год оборудование «ЮниДента» пополнилось сразу несколькими новинками: приобретены сканер Procera, озонотерапевтическая установка Prozone, ультразвуковой хирургический аппарат Piezon Master, налажено сотрудничество с американской фирмой Den-Mat по производству голливудских люминиров.

В месяц в клинику обращаются до 1200 пациентов. Неизменными остаются высокое качество оказания медицинской помощи и внимательное отношение к каждому.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта