X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Впервые в Коми

Сегодня тюменская команда откроет для себя Сыктывкар. А равно и узнает, насколько серьезны амбиции команды с необычным названием «Новая генерация».

Это будет первый матч одной четвертой финала Кубка России. До повторного, в Тюмени, еще далеко: он запланирован только на 23 декабря. Добавим сразу, что победитель этой пары выходит в полуфинале на того, кто станет сильнее в дуэли ЦСКА — «ВИЗ-Синара».

Чемпиону из Екатеринбурга, кстати, предоставили лишний день отдыха после утомительного Элитного раунда Кубка УЕФА: уральцы играют со столичными армейцами в подмосковном Троицке завтра.

Вчера в первой половине дня тюменская команда провела последнюю перед поездкой тренировку. В Москву она вылетела ближе к вечеру, а там, после короткого отдыха, совершила посадку на рейс в столицу Коми.

По словам старшего тренера «Тюмени» Андрея Комарова, решено поберечь бразильца Шушу, который еще не обрел лучшие кондиции после недавней травмы. Небольшая травма у Ильдара Нугуманова — он тоже остался в Тюмени. Вообще, никого «условно лишнего» на борту нет — эта поездка выглядит достаточно дорогой по расходам.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта