X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Никто не хотел забивать?

Ситуация в чемпионате Тюмени складывается странная. Это было видно в матче «Тавда» — «Россар».

У пригородной команды на скамейке запасных был всего лишь один игрок, у соперника — два. Главный тренер «Тавды» Eвгений Беломоин даже не надевал спортивную форму — стоял в цивильном костюме и галстуке. Почему? По моей информации, главный тренер «Тобола-Тюмени-2» (и по совместительству наставник и игрок «Россара») Николай Иванов запретил своим подопечным из «ТТ-2» Беломоину и Андрею Кардакову играть в этот вечер… против себя. В итоге «Россар» во втором тайме вырвал победу и сравнялся по очкам с соперником, отодвинув «Тавду» на третье место.

Обо всем по порядку. Команды долго не могли размочить счет. Да и не делали особых попыток. Игра шла тягомотно, в основном, была перепасовка, как на тренировке. Какие-то проблески все же имели место: мяч после удара футболиста «Тавды» попал в штангу. Первый гол был забит пригородной командой после того, как «Россар» заработал шестой фол. Штрафной забил Алексей Гаваев.

А во второй половине встречи «Россар» не только отыгрался, но и вышел вперед. Результат встречи — 2:1.

В другой игре чемпион Тюмени «Строитель» легко расправился с «инопланетянами» из «Юпитера», сыграв «на классе» — 3:0. Дубль оформил Даниил Ахметов. Eще один гол на свой счет записал Виталий Нагорнов, набрав в споре бомбардиров пять очков. Как и подобает чемпиону, «Строитель» вышел на первое место в турнирной таблице.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта