X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Исполнилось 20 лет со дня образования Сибинтел-холдинга

Председатель Тюменской городской Думы поздравляет председателя совета директоров Сибинтел-холдинга Владимира Степановича Шевчика и коллектив компании с юбилейной датой.

Уважаемый Владимир Степанович!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю Вас, весь коллектив с юбилейной датой!

За два десятилетия ваше предприятие превратилось из небольшой торговой фирмы в классический холдинг, который достиг значимых успехов, занял лидирующие позиции в различных сферах экономической жизни региона.

Сегодня в компанию входят производственные, сельскохозяйственные, торговые, строительные и сервисные предприятия. Сибинтел-хол-динг осуществляет комплексные поставки стройматериалов, транспорта, оборудования и комплектующих, является официальным дилером крупных российских заводов и зарубежных производителей. Представительства холдинга успешно работают во многих городах России, налажены прочные связи с зарубежными партнерами. Коллектив холдинга — это более 2000 высококвалифицированных специалистов, умеющих грамотно разбираться в реалиях современного производства. Неслучайно, благодаря профессионализму и мастерству, накопленному опыту, внедрению новых технологий, постоянному совершенствованию управленческих процессов Сибинтел-холдинг по праву удостаивается звания одного из лучших предприятий в таких сферах, как управление, производство, благотворительность, развитие регионального спорта, вносит серьезный вклад в общественную и социальную жизнь города.

Желаю Вам и всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и процветания!

Председатель Тюменской городской Думы С.М. Медведев

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта