X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Битва аутсайдеров

В суперлиге Тюмени состоялся один матч. Встречались команды «Прибой» и «Юпитер», находящиеся пока в низу турнирной таблицы.

Игра оказалась очень интригующей. В середине первого тайма игрок «Тюмени» из большого футбола Евгений Кузеванов выводит «Прибой» вперед — 1:0. Он же в начале второй половины матча делает дубль. Казалось бы, игра сделана, и три очка практически уже в кармане. Однако мини-футбол тем и интересен, что невозможное возможно. «Юпитер» сотворил чудо. За минуту до конца игры Вадим Бекер сокращает разрыв в счете. А на последних секундах Игорь Горлин делает результат ничейным — 2:2. Команды остались на своих местах на дне таблицы.

А лидирует, набрав девять очков в четырех встречах, «Тавда». В ее составе несколько игроков из «Тобола-Тюмени-2» и «Тюмени-дубля» — Евгений Беломоин, Иван Егоров, Андрей Кардаков, Михаил Кузнецов. Однако у «Рос-сара», который преследует лидера, состав еще более звездный и две игры в запасе.

Состоялся очередной тур в высшей лиге Тюмени. Его результаты: «Сиббурмаш» — «Газовик» -0:2, «Сибинтел» — «Перевалово-Благовест» — 2:2, «Сбербанк» -ФК «Боровский» — 3:3, «ЛУКОЙЛ» — ТНК-BP — 7:5.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта