X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Гасфорта ждет байкеров

8 и 9 августа мотоклуб «Ночные волки» проведет в Севастополе у горы Гасфорта юбилейное, двадцать пятое байк-шоу.

— Из тюменского отделения клуба туда едут десять человек, — сообщил Олег Коротких, лидер отделения «Сибирь-Запад» мотоклуба «Ночные волки».

Отделения у клуба есть во многих городах России и даже за рубежом, поэтому байк-шоу — событие крупное. В этом году оно посвящено 75-летию победы в Великой Отечественной войне. В первый день в рамках шоу под названием «Крах Вавилона» на фоне движущихся декораций выступят каскадеры — зрители увидят летающие мотоциклы и другие трюки. Кроме этого, на площадке будет представлена военная техника разных эпох.

Обязательная часть каждого байк-шоу от «Ночных волков» — концерт с участием легендарных рок-групп. В этом году на сцене выступят «Кипелов», «Горшенев», «Ария», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), Mordor, «Пилот» и другие.

На второй день шоу, 9 августа, будет дан старт пробегу мотоколонны по маршруту Гасфорта — площадь Нахимова, Севастополь — Гасфорта. Затем рок-концерт продолжится, а в конце дня будет фейерверк, равных которому, по словам тюменских байкеров, не бывает даже в Москве.

Гости фестиваля смогут остановиться в палаточном лагере у Гасфортовского озера. В течение двух дней им доступны бассейн, парковка и фудкорт. В этом году благоустроен подъезд к лагерю, организована удобная парковка, установлены скамьи, с которых можно увидеть сцену.

ФОТО ИЗ АРХИВА «НОЧНЫХ ВОЛКОВ»

***
фото: Афиша фестиваля;Зрители на рок-концерте.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта