X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Совершенствуем английский

Впервые в Региональный институт международного сотрудничества (РИМС) приехали специалисты из британского университета Астон. Вчера они открыли семинар «Современные подходы к изучению английского языка» на базе ТюмГУ.

Помимо британцев, учить тюменских преподавателей будет и американец — Джеффри Блейк. Он сотрудничает с РИМСом уже два года и читает лекции студентам ТюмГУ. Вчера подали заявки на участие в семинаре 17 человек. Это преподаватели университетов и частных школ.

— Школьные учителя тоже планировали участвовать, но сейчас последняя неделя третьей четверти, и найти время для семинара им не удалось, — говорит Наталья Дезида, заместитель директора РИМСа.

Большая часть слушателей семинара — члены «Ассоциации учителей английского языка». Тюменское отделение этой международной организации создано совсем недавно, и сейчас туда входит порядка 20 человека. Они проводят вебинары (семинары через Интернет), делятся друг с другом опытом и одной из своих целей видят популяризацию изучения английского языка.

По окончании семинара преподаватели получат двойной международный сертификат — университета Астон и РИМСа (ТюмГУ).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта