• 29 Март
  • № 33
  • 5532

Быстро искали родители Светы

Участниками седьмого этапа городского Кубка парков стали 113 человек. Стартовали они от рынка «Северный».

В элитной женской группе первой завершила дистанцию с десятью контрольными пунктами Екатерина Глухарева, у которой два месяца назад появилась дочка Света. Молодая мама на 56 секунд опередила Екатерину Гуляеву, занявшую второе место. Третьей оказалась Анастасия Анциферова, проигравшая чемпионке более двух минут.

У мужчин лишь второе время показал супруг Глухаревой — Василий. Мастер спорта международного класса уступил 18 секунд юному ориентировщику Ивану Субботину. Третьим с поисками справился Александр Скребнев.

У самых юных победили воспитанник СДЮСШОР N 2 Павел Верлета (он оставил на втором месте Семена Глухарева) и Екатерина Полуянова из ДЮЦ «Пламя».