• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

Мир с «Шахтером»

Дублеры «Тюмени» на последних секундах ушли от поражения в домашней встрече с коркинским «Шахтером» — 2:2.

Первыми отличились наши: на 16-й минуте автором гола оказался Александр Заславский. Также основной состав «Тюмени» был представлен вратарем Вячеславом Грабом, полузащитником Андреем Полиным и форвардом Георгием Кучиевым.

Еще до конца первого тайма гости отыгрались, а на 70-й минуте отправили и второй мяч в ворота сибиряков. Точку в матче поставил Игорь Слободян.

Остальные встречи тура: «Металлург» (Аша) — «Магнитогорск» — 3:1, «Тобол» (Тобольск) — «Иртыш-М» (Омск) — 1:1.

У досрочных чемпионов зоны «Урал и Западная Сибирь» из «Металлурга» уже 60 очков. Вторыми идут тоболяки, набравшие 37 баллов. Тюменцы — третьи (34 очка и матч в запасе).