X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Литературная игра или веселый квест?

Когда за окнами дождь, самое время провести выходные в библиотеке.

Биография и творчество лауреата Нобелевской премии по литературе Ивана Бунина станут основой литературно-музыкального часа «Душа моя полна восторга и печали» в библиотеке-филиале N 14 по пр. Геологоразведчиков, 38/4. Встреча состоится в субботу, 19 сентября, в 12 часов. Ведущая расскажет о судьбе Ивана Алексеевича и истории его семьи. Ребята услышат отрывок из поэмы «Листопад». (12+)

Юных поэтов и писателей в воскресенье в 12 часов ждут в авторской студии «Верешок» литературно-краеведческого центра по ул. Первомайской, 14. Школа мастерства «Диалог по всем правилам» познакомит начинающих авторов с правилами составления диалогов в произведениях с помощью литературных игр. (6+)

Если с погодой повезет, неплохо отдохнуть в субботу в Комсомольском сквере. Там в 12 часов начнется фестиваль «Планета счастья». Организаторы обещают квесты, викторины и веселые игры. (6+)

Историческую миниатюру «Заветная мечта купца Ф.С. Колмогорова» ко дню рождения кожевенного короля Тюмени и премьеру спектакля-комедии по пьесе А.Н. Островского «Блажь» приготовил для горожан Центр татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11). Гостей ждут в воскресенье в 15 часов. (12+)

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта