X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

26 сентября у торгового центра «Весна»— День урожая!

Сельхозпродукты по ценам местных производителей, конкурс на лучшего дачника, дегустации варенья с чаем и праздничный концерт!

Приходите в ТЦ «Весна»! 30 лет Победы, 91-а.

Ярмарка «День урожая» организована управляющей компанией «Аркадия» при поддержке департамента потребительского рынка администрации Тюмени.

В ярмарке примут участие местные производители: СПК «Ембаевский», «Золотые луга», Совхоз «Прогресс», КФХ «Плодовое», ООО «Кролик деревенский», ООО «БКК и Ко», Сибрыбпром, Ялуторовский мясокомбинат. Также на ярмарке можно приобрести грибы и ягоды из тюменских лесов, мед, молоко, свежую сметанку, полакомиться карамельными яблочками.

Среди вкусных ярмарочных развлечений запланирована дегустация домашнего варенья. Тюменская купчиха Мария Колокольникова будет угощать отменным чаем из растопленного угольного самовара и традиционными сибирскими сладостями. А на казачьем подворье научат рубить капусту настоящей казачьей шашкой. Для юных тюменцев будет работать интерактивная площадка «Маленький помощник». Обмен рецептами домашних заготовок, конкурс частушек и концертная программа подарят праздничное настроение жителям Тюмени.

Кроме того, тюменцы могут поделиться своими достижениями в садоводстве и выращивании овощей. Владельцы необычных даров природы будут бороться за звание лучшего садовода-любителя на конкурсе « Лучший дачник-2015». Жюри выберет победителей в пяти номинациях:

самый крупный овощ;

самый крупный фрукт/ягода;

самый оригинальный плод (овощ, фрукт, ягода);

самая творческая презентация;

самое оригинальное оформление садового участка.

Каждый участник может представить не более трех лотов в каждой номинации. Генеральный партнер ярмарки ОАО «Сибстройсервис». Подать заявку на конкурс можно по телефону: 46-41-92.

Ярмарочная торговля откроется в 10 часов, праздник начнется в 11 часов. Всех тюменцев приглашают за выгодными покупками и хорошим настроением.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта