X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Сильный удар адвоката

Тюменка Юлия Лугина заняла третье место в женском зачете открытого чемпионата Свердловской области, которое прошло в окрестностях Екатеринбурга.

Соревнования, собравшие 44 участника, шли два дня. В первый было солнечно. По его итогам Лугина совсем немного уступала Татьяне Брыковой из столицы Урала и башкирской гольфистке Альфире Шавалеевой.

Места со второго по четвертое в самой многочисленной мужской возрастной группе делил Дмитрий Лугин, муж Юлии. В другом разряде третье место занимал наш Михаил Кольцов. Следом за ним в промежуточном протоколе разместились тюменцы Юрий Князев и Андрей Станкевский.

Весь следующий день спортсменов сопровождал дождь, но о прекращении турнира не было и речи. По его итогам тюменский адвокат Лугина осталась на бронзовой позиции. Она получила и специальный приз за самый дальний удар. Чемпионкой стала Брыкова, второе место заняла Шавалеева.

У мужчин уверенно победил чех Ярослав Овсик. Следующие четыре места в протоколе заняли спортсмены из Екатеринбурга. Лугин — шестой.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта