X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Огорчит ли Кичин Пута?

Защитник «Тюмени» Валерий Кичин сейчас находится в Иордании.

… После победы над «Зенитом-2» игрокам нашей команды дали небольшой отдых. Потренировавшись утром в понедельник, они два дня не выходили на газон. Сегодня команду вновь ждут два занятия.

Мы уже сообщали, что сразу после кубковой игры с «Химками» Кичин отправился в расположение национальной команды Кыргызстана на сбор в Бахрейн. Он присоединился к ней последним. Под занавес сбора его коллектив провел контрольный поединок с бронзовым призером местного чемпионата «Аль Нажмой». Кичин вышел в стартовом составе своей сборной, которая победила — 3:1.

После этого Валерий и его партнеры прибыли в Иорданию, где сегодня состоится квалификационный матч чемпионата мира.

Фаворит на бумаге ясен. Хозяева в последнем рейтинге ФИФА занимают 92-е место, а гости вместе со сборной Индии делят 156-ю строчку. Для сравнения: сборная России находится на 31-й позиции. Впрочем, команда Кичина быстро прогрессирует. Еще в июне она была только 177-й.

Замечу, что тренирует иорданцев бельгийский специалист Паул Пут, которого на родине приговорили к двум годам тюремного заключения за организацию договорных матчей и отстранили от работы в стране. Правда, после апелляции наказание было сокращено до условного срока.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта