X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Приглашают в школы

Количество спортивных организаторов возрастет. Если в августе на различных площадках были закреплены 129 специалистов, то в сентябре их будет 141.

Как сообщили в городском департаменте по спорту и молодежной политике, тюменцам предложат 34 вида занятий. Это и танцы, и скандинавская ходьба, и суставная гимнастика, и шахматы.

Будут и новые направления. На базе школы N 35 (ул. Мира, 14) под руководством опытнейшего учителя физкультуры Андрея Немцова смогут обучиться основам спортивного ориентирования ребята от 11 до 17 лет. Занятия будут по четвергам с 19.30 до 21.00.

В школе N 36 (проезд Шаимский, 8-а) преподаватель кафедры физической культуры ТВВИКУ Ильяс Ибрагимов поможет сформировать крепкий хват руки с помощью арм-лифтинга. В понедельник и среду занятия длятся с 15 до 18 часов, а в пятницу — с 14.00 до 18.00.

Занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно на портале «Тюмень — наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор» (http://www.tyumen-city.ru/dom/), на портале «Nash Gorod.ru» в разделе «Афиша» (http://www.nashgorod.ru/ afisha/sport/) и в социальных сетях. Обещают, что эта информация будет уточняться и обновляться еженедельно. И все же, в департаменте просят созваниваться по указанным в графике телефонам и уточнять расписание каждого конкретного инструктора.

Замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов принимаются и рассматриваются в группах «Спорторганизаторы Тюмени» ВКонтакте (http:// vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/ sportorganizator).

Проконсультироваться и получить ответы на вопросы также можно в отделе организации работы по месту жительства по телефону 461-399.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта