X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Найдите время на передышку

В воскресенье на трассах Тюмень — Ханты-Мансийск и Тюмень — Омск произошли дорожные аварии, причиной которых, предполагают инспекторы ГИБДД, могла быть усталость водителей.

На 167-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись «опель» и «тойота лэнд крузер». Как следует из оперативного сообщения, водитель «опеля» попытался по обочине справа объехать машину, остановившуюся на проезжей части. Но не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в «тойоту».

— Водитель «опеля» погиб, его жена получила перелом бедра и травму живота, у 15-летней дочки — перелом шейного отдела позвоночника, — рассказала подполковник Анжела Борисова. — Семья из поселка Тазовского. Вероятно, возвращались из отпуска…

Травмы получили и пассажиры «тойоты» — две женщины и 16-летний подросток.

На 93-м километре автодороги Тюмень — Омск столкнулись «ниссан» и «хонда», в которой ехала семья из Красноярска. По предварительным данным, водитель «ниссана» из Заводоуковска выехал на встречную полосу. В результате аварии он скончался еще до приезда скорой. Папа, мама и их 11-летние дочки-близнецы из «хонды» получили ушибы. Говорят, от более серьезных травм их уберегли ремни безопасности.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта