X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Об изъятии земельного участка и жилых помещений в многоквартирном доме по ул. Пансионат им. Оловянникова, 24, в г. Тюмени для муниципальных нужд

Распоряжение Администрации города Тюмени от 14.08.2015 N 678

Об изъятии земельного участка и жилых помещений в многоквартирном доме по ул. Пансионат им. Оловянникова, 24, в г. Тюмени для муниципальных нужд

В целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда, на основании заключения межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции от 29.10.2014 N 253 о признании многоквартирного дома по адресу: г. Тюмень, ул. Пансионат им. Оловянникова, д. 24, аварийным и подлежащим сносу, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 43, 58, Устава города Тюмени:

1. Изъять земельный участок с кадастровым номером 72:23:0214003:481, площадью 1229 кв. м, с разрешенным использованием: под многоквартирный дом, с адресным описанием: Тюменская обл., г. Тюмень, Пансионат им. Оловянникова, 24, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень.

2. Изъять жилые помещения в многоквартирном доме по адресу: г. Тюмень, ул. Пансионат им. Оловянникова, д. 24, расположенном на земельном участке, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень:

жилое помещение общей площадью 40,9 кв. м (квартира N 3);

жилое помещение общей площадью 41,7 кв. м (квартира N 4);

жилое помещение общей площадью 43 кв. м (квартира N 5).

3. Департаменту земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени (Кухарук Р.Н.) осуществить действия, предусмотренные главой VII.1 Земельного кодекса Российской Федерации.

4. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента в течение 10 (десяти) дней со дня принятия настоящего распоряжения опубликовать его в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Заместитель Главы Администрации города Л.З. Теплоухова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта