X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Наша программа – ключ к решению вопросов в округе!

Все позитивные перемены, происходящие в нашем районе, во многом являются следствием скоординированной, последовательной политики партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и всех ветвей власти на региональном и муниципальном уровнях, которую подкрепляет искреннее желание горожан сделать наш город самым лучшим.

Мыс, Тарманы, Матмассы, Дорожный — это одни из передовых районов города Тюмени с точки зрения обеспеченности объектами социальной инфраструктуры, комфорта проживания и доступности объектов культуры. Здесь опережающими темпами реализуются важнейшие стратегические инициативы президента Российской Федерации Владимира Путина, правительства страны под руководством лидера партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева. Благодаря единому пониманию стратегических и тактических задач развития региона, эффективному взаимодействию исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления и партии удается решать многие проблемы.

Позитивную динамику развития региона и города Тюмени, в частности, можно сохранить, только продолжая ту работу, которую в настоящее время проводит «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

За последние годы нашему округу удалось достичь стабильных показателей развития. Сегодня Мыс, Тарманы, Матмассы, Дорожный — это динамично развивающиеся территории, в которых совместно с администрацией города Тюмени и ее структурными подразделениями, управой Ленинского административного округа удалось воплотить в реальность планы по благоустройству дворов и улучшению социальной инфраструктуры всего района.

В последние годы в районе идет масштабное строительство современных многоэтажных домов, улучшается дорожная сеть, строятся торговые комплексы, улучшается социальная инфраструктура. Но вместе с ростом количества жилья, строящегося в районе, растет и количество населения, что, в свою очередь, приводит к потребности в новых современных объектах социальной инфраструктуры. Уже давно назрела необходимость строительства новой школы и детских садов.

Наряду с высокими темпами развития современной инфраструктуры наш район имеет глубокие исторические особенности. По-прежнему актуален вопрос сноса ветхого жилья, требуют капитального ремонта объекты культуры, спорта и образования. В некоторых местах до сих пор существует необходимость в организации центрального освещения и водоснабжения. Особого внимания требуют вопросы капитального ремонта домов и завершения благоустройства дворовых территорий, расположенных в округе.

Уважаемые жители избирательного округа N 13!

Нам предстоит проделать большую работу, предстоит решить много сложных и важных задач. Но я уверен, что вы поддержите меня, и мы обязательно справимся и вместе сделаем наш округ еще более комфортным для проживания.

Наша цель — решить острые проблемы района, обеспечить существенное повышение качества жизни наших сограждан, создать условия для полноценной самореализации и жизненного успеха каждого жителя района.

Голосуя за меня как представителя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вы обретете твердую уверенность в успешном и достойном будущем для себя и своих детей.

Печатная площадь предоставлена на бесплатной основе по результатам жеребьевки.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта