X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 93
  • 0

СУПовой набор по-тюменски

Три отличных дня в сентябре проведут участники III всероссийского молодежного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей» — СУП.

Тюменцы уже в третий раз приглашают на уникальную площадку молодых бизнесменов из 20 регионов России, а также Армении, Азербайджана и Казахстана, поделиться опытом, получить поддержку, новые знания. Как рассказал руководитель форума Артем Андросов, нынешняя встреча в «Олимпийской Ребячке» отличается не только расширенной географией участников и присутствием именитых экспертов. В течение форума 350 участников, разбитых на 14 команд, сыграют в уникальную бизнес-игру «Завод», позволяющую систематизировать управленческий опыт на всех этапах развития предприятия.

В рамках форума впервые откроется «Ярмарка инвестиций». Сейчас идет отбор 50 лучших бизнес-идей, которые нуждаются в финансировании. Защита проектов пройдет на форуме в присутствии корпоративных и частных инвесторов, главный из которых — совместный венчурный фонд «ОПОРы РОССИИ» и «Промсвязьбанка», готовый вложить в лучшие идеи до 10 млн рублей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта