• № 32
  • 5531

Тяжело в учении

Воспитанники «Тюменского легиона» 2000 года рождения покинули Челябинск с «баранкой».

Коллектив, руководимый Константином Мазуркевичем, на турнире за призы «Фортума» проиграл все пять матчей. Улучшить свое настроение наши ребята могли в заключительный день, когда их соперником была тоже еще не побеждавшая к тому моменту тольяттинская «Лада».

Первой заброшенной пришлось ждать до 33-й минуты. К сожалению для тюменцев, она очутилась за спиной нашего вратаря Павла Гущина. В третьем периоде он пропустил еще три кинжальных укола «Лады», на что его партнеры смогли ответить голом защитника Ивана Канашева.

Уступив со счетом 1:4, тюменцы остались на последнем месте. Лучшим стал «Трактор». Серебро — у «Югры», бронза — у магнитогорского «Металлурга».