• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

Чухрий забил «Синаре»

Вчера в нашем городе стартовал предсезонный турнир по мини-футболу на призы Тюменской области. Сначала на площадку вышли новосибирский «Сибиряк» и «Синара» из Екатеринбурга.

Все здесь было первым: розыгрыш мяча, фол, угловой, тайм-аут, травма (не повезло уральцу Александру Иванову) и, конечно же, гол. Его автором на 10-й минуте стал капитан «Сибиряка» Николай Плахов. К перерыву уральцы вышли вперед (2:1), но затем полностью сменили состав и пропустили три мяча подряд. За 57 секунд до завершения встречи Валерий Демин сократил отставание. «Сибиряк» начал с победы — 4:3. Голом в его составе отметился наш земляк Сергей Чухрий. Трибуны встретили его шумными аплодисментами. Он играл в одном звене с бразильцами Лео Сантаной и Франклином. А еще — с тюменцем Максимом Волынюком, который загубил пять голевых моментов.