X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Новый отель на старом месте

Смена вывески на отеле «Тюмень» произойдет в конце 2015 года. Новое имя -известный во всем мире бренд DoubleTree by Hilton.

Реконструкция популярной гостиницы идет полным ходом, сообщили в областном департаменте инвестполитики и поддержки предпринимательства. С мая шла распродажа мебели, бытовой техники, текстиля. Осуществлялась перепланировка, так как в обновленном здании, согласно стандартам Hilton, номеров станет заметно меньше — 195 вместо 230, зато увеличится их размер. Отели DoubleTree by Hilton известны повышенным вниманием к деталям и созданию особой атмосферы: гостей в них встречают особым печеньем с кусочками шоколада.

По информации департамента, в Тюмени в ближайшее время появятся еще два сетевых отеля. На улице Минской компания «Сибстройсервис» ведет строительство Hamlton by Hilton, гостиницы на 136 номеров. Завершение работ стоимостью 500 миллионов рублей — в 2017 году. Годом позже можно ожидать открытия гостиничного комплекса Domina Tyumen на улице Максима Горького. В этот объект с номерами повышенной комфортности итальянские инвесторы готовы вложить два млрд рублей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта