X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Трудно. Но будет еще труднее

Завтрашний день, последний на ЧМ-2015 в Казани, обещает быть очень нелегким для четырехкратной чемпионки мира Юлии Ефимовой, выступающей за Тюменскую область.

… После утомительной смешанной эстафеты в среду, где Юлии пришлось, догоняя соперниц, сражаться со встречной волной, ей не удалось по-настоящему выспаться. По словам ее отца, Андрея Михайловича, в половине третьего ночи дочь разбудил незнакомец, ломившийся в гостиничный номер. Будто бы он перепутал этаж — это установила в ходе расследования служба безопасности отеля. Ефимов-старший посетовал на то, что российских пловцов не смогли разместить так, чтобы они были защищены от форс-мажорных обстоятельств.

В предварительном заплыве на 200 м брассом действующая чемпионка планеты на этой дистанции была не похожа сама на себя и показала лишь 17-й результат. Ефимова даже без полуфинала -нонсенс, да и только! Тем не менее, горевать некогда. Надо отдохнуть и подойти в добром расположении духа к двум последним дисциплинам. Где она, верим, наверстает упущенное.

Тем, кто с нетерпением ждем воскресных финалов, сообщим, что старт на 50-метровке брассом назначен на 19.39 по тюменскому времени, а женская комбинированная эстафета 4х100 м (заключительный вид программы ЧМ-2015) выйдет в путь в 21.25.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта