• 23 Апрель
  • № 43
  • 5542

Успех из Петербурга

Воспитанник СДЮСШОР N 4 и ОСДЮСШОР Глеб Космачев выиграл бронзовую медаль спартакиады учащихся России. На треке Санкт-Петербурга тюменец отличился в гонке по очкам.

Подопечный Олега Кугаевского в ходе заезда набрал 29 баллов. У серебряного призера из Москвы Николая Беребнева — на два больше. Уверенно победил в этой дисциплине местный велогонщик Анатолий Корепин, у которого 37 очков. Еще один наш 16-летний спортсмен Глеб Кугаевский показал седьмой результат.

У девушек первенствовала Мария Новолодская из Санкт-Петербурга. Тюменка Евгения Набокова стала пятой.

Наша сборная поднялась на шестое место в общем зачете трековых состязаний. Эту позицию она делит с воронежцами. На первой позиции коллектив Петербурга.