X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Без поражений

В Пардубице продолжаются многочисленные баталии фестиваля Czech Open-2015. Пятый тур этих состязаний можно признать успешным для тюменцев.

Дмитрий Кряквин прогнозируемо победил Ирину Бараеву из Белореченска, а Михаил Попов взял верх над шахматистом из ЮАР Даниэлем Барришом. Остальных наших земляков жребий свел с более сильными оппонентами. Кирилл Котляр разошелся миром с превосходящим его в рейтинге Кириллом Брызгалиным из Сочи, а Даниил Юффа не смог одолеть челябинца Александра Гутенева.

Теперь в турнире «А» Кряквин (у него 3,5 очка) занимает 51-е место. Котляр (3) расположился десятью сточками ниже. Юффа (3) пока 89-й. А ведь эти шахматисты в Пардубице еще не проигрывали. Попов (3) поднялся на 123-е место. Лидером остался чех Виктор Лазницка (5).

В турнире «В» тюменка Анастасия Сазонова также не знает поражений. В ее активе победы над соперницей из Германии и шахматистом из Израиля. Набрав три с половиной очка, сибирячка держится на 50-й строчке. Максимальное количество баллов у представителей Германии и Греции.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта