X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

О внесении изменения в порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, проектов о внесении изменений в муниципальные нормативные правовые акты, затрагивающих вопросы осуществления

Постановление Председателя Тюменской городской Думы от 23.07.2015 N 26

О внесении изменения в порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, проектов о внесении изменений в муниципальные нормативные правовые акты, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением Председателя Тюменской городской Думы от 23.12.2014 N 32

Руководствуясь статьями 34, 58 Устава города Тюмени: ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, проектов о внесении изменений в муниципальные нормативные правовые акты, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением Председателя Тюменской городской Думы от 23.12.2014 N 32, изменение, дополнив пункт 11 после слов «за днем поступления» словами «в комитет по связям с общественностью и СМИ».

2. Комитету по связям с общественностью и СМИ организовать опубликование настоящего постановления в газете «Тюменский курьер» и размещение на сайте Тюменской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.duma.tyumen-city.ru).

3. Руководителям структурных подразделений Тюменской городской Думы в течение десяти дней с момента получения настоящего постановления ознакомить с ним под роспись муниципальных служащих Тюменской городской Думы, работающих в соответствующих структурных подразделениях.

Д.В. Еремеев

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта