X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

На Урале получили мяч

Коллектив тюменских фанатов под названием «Бей молния» едва не вошел в число призеров турнира памяти Валерия Белоусова, который завершился в Челябинске.

В футбольных состязаниях, посвященных почетному гражданину этого города — лучшему снайперу в истории челябинского хоккея, сыграли 12 дружин.

Наши на первой стадии победили челябинских поклонников столичного «Спартака» под названием «ЦКГ» (4:0) и разошлись миром с фанатами местного «Зенита» из «Zallowskie» (2:2).

В четвертьфинале соперники из челябинского «Мечела» так и не пробили надежно защищавшего ворота тюменцев Илью Анисимова. Правда, «Бей молния» в основное время тоже не забила. В серии пенальти удача улыбнулась сибирякам (4:3).

Не задались дела с атакой у тюменцев и в следующем матче, в котором они уступили «Неоновому свету» (болельщикам хоккейного челябинского «Трактора») со счетом 0:4. Эта дружина в итоге и завоевала главный приз турнира.

Наши в матче за третье место по пенальти уступили челябинскому «Сектору А» (основное время -2:2) и получили в подарок мяч. Лучшим бомбардиром команды «Бей молния» стал Антон Кокарев, забивший три гола.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта