X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Победили белые

Игроки «Рубина» вместо отмененного товарищеского матча в Ханты-Мансийске против «Югры» провели домашнюю двустороннюю встречу. Победа досталась тем, кто выступал в белых майках.

Они взяли верх над одноклубниками в черном — 4:3. У победителей авторами голов стали Александр Волжанкин (прошлый сезон завершал в «Буране» из Воронежа), Илья Ахметов («Саров»), Владимир Большанин (юношеская команда омского «Авангарда») и Денис Ячменев, для которого предстоящий сезон будет седьмым в тюменском коллективе.

Приятным сюрпризом для болельщиков стало появление в этом составе нашего воспитанника Альберта Загидуллина, который только прилетел из расположения хабаровского «Амура», с которым начинал готовиться к сезону. С ним в одном звене играл Павел Попов, откомандированный к нам из «Югры». Остальных нападающих, приехавших из Ханты-Мансийска (Дмитрия Марченкова, Егора Иванова и Дмитрия Михайлова), объединили в одну тройку. Они выступали в черной форме.

У проигравших забивали Григорий Серкин (он в «Рубине» с октября прошлого года), Василий Шутов (воспитанник тюменского хоккея вернулся домой из самарского клуба ЦСК ВВС) и Денис Мошаров («Челмет» из Челябинска).

Сегодня «Рубин» проведет домашний товарищеский матч с курганским «Зауральем». Начнется он в 15.00. Вход во Дворец спорта бесплатный.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта