X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Можно и в рассрочку

«Рубин» определил предварительную стоимость билетов на свои домашние матчи в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

По сообщению пресс-службы тюменской дружины, их будут продавать по 550 рублей. Тем временем продолжается реализация абонементов на следующий сезон. Их стоимость, несмотря на все усилия болельщиков, остается на первоначально установленном уровне в 12500 рублей. Купить можно и в рассрочку.

Заметим, что стоимость билетов на матчи тюменской команды, похоже, будет самой высокой в ВХЛ. Да и в Континентальной хоккейной лиге, где собраны сильнейшие российские и европейские команды, таких цен почти нет. Например, на домашний поединок звездного питерского СКА болельщик сможет попасть даже за 300 рублей. А абонемент для посещения 30 матчей (у «Рубина» их будет 25) обойдется в 11200 рублей.

Место на трибуне современной «Арены Омск» на домашнюю игру «Авангарда» тоже вполне приемлемо. Больше трети билетов на каждый матч регулярного чемпионата имеют стоимость до 400 рублей. Из них — более тысячи билетов по 100 рублей, включая матчи с лидерами.

У соседей из «Автомобилиста» билетная программа на новый сезон еще не сформирована. Но вряд ли она сильно изменится по сравнению с прошлым сезоном, когда попасть на хоккейный матч в Екатеринбурге можно было за 500 рублей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта